Viestura Apartamenti

Apartamento

Riga, LetoniaBruņinieku iela, LV-1011

  • Hasta 2 personas
  • Superficie: 30 m²
  • Dormitorios: 1

Elige fechas para ver precios

  • Consulta gratuitaNo cobramos por consultar las ofertas.
  • Sin compromisoElegir fechas no realiza una reserva.
  • Conoce el alojamientoFotos, equipamiento y opiniones en un solo lugar.
  • Condiciones clarasVerás las condiciones de pago y cancelación antes de confirmar.

¿Cómo consultar la disponibilidad de Viestura Apartamenti?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Viestura Apartamenti está en Riga. «Apartamento de 1 dormitorio» tiene 30 m² y capacidad para un máximo de 2 personas. Los huéspedes disponen de cocina o zona de cocina para cocinar. En este apartamento hay baño privado y nevera. Equipamiento de cocina: fogones, microondas, nevera, cafetera.

Museo Nacional de Arte de Letonia está a 1,8 km del alojamiento.

Las distancias son aproximadas. La ruta puede ser más larga.

Distancias a distintos lugares

Museo Nacional de Arte de Letonia1,8 km
Ópera Nacional de Letonia1,8 km
Daugava Stadium1,8 km
Arena Riga2,3 km

¿Este alojamiento responde a tus necesidades?

Puede encajarte si…

  • Si quieres cocinar, «Apartamento de 1 dormitorio» dispone de cocina o zona de cocina.Ver detalles
  • ¿Llegas en coche? Los huéspedes pueden usar el aparcamiento del alojamiento sin coste.Ver detalles
  • ¿Quieres conectarte al Wi-Fi? El acceso es gratuito para los huéspedes.Ver detalles

Comprueba antes de reservar

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

Normas de la casa

Horarios

Entradade a
Salidade a

Edad al registrarse

La edad mínima para registrarse sin acompañante es de 18 años.

Estancia de niños

Pueden alojarse huéspedes de todas las edades.

Se admiten niños.

Internet

Los huéspedes disponen de Wi-Fi gratis.

Aparcamiento

El aparcamiento del establecimiento se puede utilizar sin coste.

Cargos y depósito

El alojamiento puede exigir un depósito de 100 EUR.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información del alojamiento — idioma original

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • LV
  • ruso
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Viestura Apartamenti - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Viestura Apartamenti en el mapa: Riga

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Exige Viestura Apartamenti un depósito?

El alojamiento puede exigir un depósito de 100 EUR.

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Viestura Apartamenti?

Entrada: de 15:00 a 00:00. Salida: de 00:00 a 12:00.

¿Qué alojamiento ofrece Viestura Apartamenti?

Apartamento de 1 dormitorio: hasta 2 personas; 30 m²; dormitorios: 1; Cama doble. Consulta también los detalles del equipamiento.

¿Se puede cocinar en Viestura Apartamenti?

En este apartamento hay cocina o zona de cocina. Equipamiento de cocina: fogones, microondas, nevera, cafetera.

¿Ofrece Viestura Apartamenti aparcamiento y cuánto cuesta?

El aparcamiento del establecimiento se puede utilizar sin coste.

¿Admite mascotas Viestura Apartamenti y se cobra un suplemento?

No se admiten mascotas.

¿Es gratis el Wi-Fi en Viestura Apartamenti?

Los huéspedes disponen de Wi-Fi gratis.

¿Qué equipamiento ofrece el alojamiento de Viestura Apartamenti?

Apartamento de 1 dormitorio: nevera, secador de pelo, toallas.

¿Cuál es la edad mínima para registrarse sin acompañante?

La edad mínima para registrarse sin acompañante es de 18 años.

¿A qué distancia está Riga Central del alojamiento «Viestura Apartamenti»?

Riga Central está a 1,2 km del alojamiento.

Opiniones sobre Viestura Apartamenti

La nota media de 19 opiniones de huéspedes es 8,4/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Viestura Apartamenti. Añade la tuya en book-riga-hotels.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10