Tirgoņu Square Studio

Appartamento

Riga, LettoniaŠķūņu iela 6 10, 1050

  • Fino a 3 persone
  • Superficie: 30 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 1

Scegli le date per vedere i prezzi

Come verificare la disponibilità di Tirgoņu Square Studio?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

«Appartamento con 1 Camera da Letto» misura 30 m² e ospita fino a 3 persone. L’alloggio comprende una cucina o un angolo cottura per preparare i pasti. In questo appartamento è possibile utilizzare una lavatrice, un bagno privato e un frigorifero. Dotazione della cucina: microonde, frigorifero, bollitore elettrico. Tirgoņu Square Studio si trova a Riga.

Riga Town Hall Square dista 200 m dalla struttura.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Riga Town Hall Square200 m
Casa delle Teste Nere300 m
Opera Nazionale Lettone500 m
Giardino Vērmanes1 km

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Vuoi preparare i pasti? In «Appartamento con 1 Camera da Letto» trovi una cucina o un angolo cottura.Vedi dettagli
  • Vuoi lavare i vestiti sul posto? In «Appartamento con 1 Camera da Letto» trovi una lavatrice.Vedi dettagli
  • Vuoi collegarti al Wi-Fi? L’accesso è gratuito per gli ospiti.Vedi dettagli

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

Regole della casa

Orari

Arrivodalle
Partenzafino alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

Il Wi-Fi si può utilizzare senza costi aggiuntivi.

Animali

  • Informazione della struttura — lingua originale
  • Gli animali non sono ammessi.
Informazione della struttura — lingua originale

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • LV
  • russo
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Tirgoņu Square Studio - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio
  • Struttura interamente non fumatori

Tirgoņu Square Studio sulla mappa: Riga

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Tirgoņu Square Studio?

Check-in: dalle 15:00. Check-out: fino alle 11:00.

Quale alloggio offre Tirgoņu Square Studio?

Appartamento con 1 Camera da Letto: fino a 3 persone; 30 m²; camere da letto: 1; letto matrimoniale large. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare o fare il bucato nell’alloggio presso Tirgoņu Square Studio?

In questo appartamento sono presenti una cucina o un angolo cottura e una lavatrice. Dotazione della cucina: microonde, frigorifero, bollitore elettrico.

Quali dotazioni per l’accessibilità offre Tirgoņu Square Studio?

Appartamento con 1 Camera da Letto: doccia a filo pavimento.

Il Wi-Fi di Tirgoņu Square Studio è gratuito?

Il Wi-Fi si può utilizzare senza costi aggiuntivi.

Quali dotazioni sono presenti negli alloggi di Tirgoņu Square Studio?

Appartamento con 1 Camera da Letto: frigorifero, asciugacapelli, asciugamani.

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Quanto dista Torņakalns dalla struttura «Tirgoņu Square Studio»?

Torņakalns dista 2,1 km dalla struttura.

Recensioni di Tirgoņu Square Studio

Il punteggio medio di 7 recensioni degli ospiti è 9/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Tirgoņu Square Studio. Aggiungi la tua su book-riga-hotels.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10