The perfect studio , We accept travelers only

Avotu iela 70-dz 4, 1009 Riga, Lettland

  • Bis zu 2 Gäste
  • Bis zu 14 m²
  • Schlafzimmer: 1
 

The perfect studio , We accept travelers only liegt 2,4 km vom Zentrum entfernt. Im Schnitt vergeben Gäste 9,9/10 (12 Bewertungen). Die Unterkunft stellt unter anderem kostenloses WLAN und Klimaanlage bereit.

Die Ferienwohnung The perfect studio, We accept travelers only befindet sich im Bezirk Vorstadt Latgales in Riga und bietet Reisenden eine komfortable Unterkunft mit einem Zimmer. Nur 1,7 Kilometer entfernt liegt der Wöhrmannsche Garten, während die Geburtskathedrale Riga nach etwa 2,3 Kilometern erreicht werden kann - ideale Ziele für Kultur- und Naturliebhaber.

In unmittelbarer Nähe befinden sich zudem das Lettische Nationalmuseum für Kunst in rund 2,5 Kilometern Entfernung sowie das Daugava Stadium nur etwa 1,1 Kilometer vom Objekt entfernt. Die Lettische Nationaloper ist ebenfalls nur knapp 2,5 Kilometer entfernt und das historische Schwarzhäupterhaus erreichen Sie nach circa 3,1 Kilometern. Der Flughafen Riga liegt in einer Distanz von etwa 13 Kilometern zur Ferienwohnung.

Die klimatisierte Unterkunft umfasst ein Schlafzimmer sowie ein Wohnzimmer mit zwei Betten und einem Sofa. Eine voll ausgestattete Küchenzeile mit Kühlschrank, Wasserkocher und Küchenutensilien ermöglicht eine flexible Selbstverpflegung. Das Badezimmer verfügt über eine Badewanne oder Dusche sowie Duschgel, außerdem sind Heizung und Schrank vorhanden.

Für den Komfort der Gäste steht kostenfreies WLAN in allen Bereichen bereit. Ein Rauchmelder sorgt für zusätzliche Sicherheit.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

Bietet Platz für bis zu 2 Personen und ist 14 m² groß. Ausstattung: Klimaanlage und Küchenzeile.

The perfect studio , We accept travelers only - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Anreise

  • Ab Uhr

Abreise

  • Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im The perfect studio , We accept travelers only?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 12:00 Uhr.

Ist im The perfect studio , We accept travelers only WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das The perfect studio , We accept travelers only ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das The perfect studio , We accept travelers only?

Die Unterkunft befindet sich in Riga.

The perfect studio , We accept travelers only auf der Karte: Riga

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für The perfect studio , We accept travelers only

Die Durchschnittsbewertung aus 12 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für The perfect studio , We accept travelers only. Fügen Sie Ihre auf book-riga-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10