Superior Hotel Vantis Riverside

Tīklu iela 10, LV-1048 Riga, Lettland

  • Bis zu 3 Gäste
  • Bis zu 29 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

Vor Ort stehen ein Parkplatz, eine Terrasse und ein Garten zur Verfügung. In den Zimmern sind ein eigenes Bad und eine Klimaanlage vorhanden. Die Entfernung zu Lettisches Museum für Fotografie beträgt 1,4 km. Dabas liegums „Krēmeri” liegt 4,8 km vom Hotel.

Superior Hotel Vantis Riverside empfängt Gäste in Riga. Die größten Zimmer bieten 29 m². Das Angebot umfasst Zimmer mit einem Schlafzimmer. Zur Auswahl stehen Zimmer für bis zu drei Personen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Die Ausstellungshalle Ķīpsala500 m
Lettisches Nationaltheater1,5 km
Dzegužkalns860 m
Lettisches Nationales Geschichtsmuseum1,5 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 92

Verfügbare Zimmer

Doppelzimmer - Dachgeschoss

  • eigenes Bad
  • Klimaanlage
  • Tee- und Kaffeezubehör

2 Personen28 m²eigenes Bad

Superior Hotel Vantis Riverside - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Tägliche Reinigung
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Frühstück im Zimmer

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren · kostenlos

Zustellbett - für Kinder ab 4 Jahren

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Wenn Sie für einen vorausbezahlten Tarif eine Rechnung benötigen, tragen Sie Ihre Anfrage und Ihre Firmendaten in das Feld „Eine Frage stellen“ ein.

Bei vorzeitiger Abreise wird der gesamte Buchungsbetrag fällig.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprachen
  • Englisch
  • LV
  • Russisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Superior Hotel Vantis Riverside auf der Karte: Riga

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Superior Hotel Vantis Riverside?

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr. Check-out: von 07:00 bis 12:00 Uhr.

Gibt es am Superior Hotel Vantis Riverside Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Superior Hotel Vantis Riverside WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Superior Hotel Vantis Riverside ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Gibt es im Superior Hotel Vantis Riverside ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Frühstück wird vor Ort angeboten.

Bietet das Superior Hotel Vantis Riverside barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das Superior Hotel Vantis Riverside?

Die Unterkunft befindet sich in Riga.

Wie weit ist Sassenhof von der Unterkunft „Superior Hotel Vantis Riverside“ entfernt?

Sassenhof liegt 2,9 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Superior Hotel Vantis Riverside

Die Durchschnittsbewertung aus 926 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Margo 05 - 2026
8/10

Unser Aufenthalt direkt am Ufer der Daugava war angenehm, und besonders der Blick auf die gegenüberliegende Seite des Flusses, also auf die Rigaer Uferseite von Pardaugava aus, hat uns gefallen. Mit Auto ist das Hotel eine gute Wahl.

ℹ) Gästebewertungen von Superior Hotel Vantis Riverside geben nicht die Meinung von book-riga-hotels.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10