Omulīgs dzīvoklītis centrā

Krišjāņa Valdemāra iela 69, 1013 Riga, Lettonie

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Jusqu’à 40 m²
  • Chambres : 1

Omulīgs dzīvoklītis centrā est à 1,73 km du centre. Sur cette page, vous pouvez parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. Les services disponibles incluent des chambres familiales et le Wi-Fi gratuit.

Il y a 1 km entre l'appartement et Riga Arena.

Omulīgs dzīvoklītis centrā, un appartement, se trouve à Riga.

Le logement mesure 40 m², compte une chambre et peut accueillir jusqu’à deux personnes. La chambre est aménagée avec un lit double. Les chambres sont équipées d'un lave-linge et d'une kitchenette. Sur place, on trouve une connexion Wi-Fi.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Musée national des arts de Lettonie900 m
  • Riga Arena1 km
  • Opéra national de Lettonie1,8 km
  • Cathédrale du Dôme de Riga2 km
  • Aéroport international de Riga11 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • lave-linge

2 personnes40 m²salle de bain privative

Omulīgs dzīvoklītis centrā - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langues
  • anglais
  • LV
  • russe
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Omulīgs dzīvoklītis centrā sur la carte : Riga

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Omulīgs dzīvoklītis centrā » ?

Arrivée : de 15:00 à 20:00. Départ : de 10:00 à 11:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Omulīgs dzīvoklītis centrā » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Omulīgs dzīvoklītis centrā » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

Omulīgs dzīvoklītis centrā propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Omulīgs dzīvoklītis centrā ?

L’établissement se trouve à Riga.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Omulīgs dzīvoklītis centrā » ?

Riga Arena se trouve à 1 km de l’établissement.

Avis sur Omulīgs dzīvoklītis centrā

La note moyenne issue de 34 avis Booking.com est de 9,4/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Omulīgs dzīvoklītis centrā pour le moment. Ajoutez le vôtre sur book-riga-hotels.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10