Old Riga Galleria Apartment

Appartamento

Riga, LettoniaTeātra iela 4, LV-1050

Prezzo indicativo per notte~€ 152

Il prezzo dipende dalle date del soggiorno.

  • Fino a 4 persone
  • Superficie: 64 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 1

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 152

  • Consultazione gratuitaConsultare le offerte non comporta costi.
  • Senza impegnoScegliere le date non crea una prenotazione.
  • Conosci la strutturaFoto, dotazioni e recensioni in un unico posto.
  • Condizioni chiarePagamento e cancellazione sono indicati prima della conferma.

Come verificare la disponibilità di Old Riga Galleria Apartment?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Se vuoi cucinare, «Appartamento Monolocale» dispone di cucina o angolo cottura.Vedi dettagli
  • Vuoi lavare i vestiti sul posto? In «Appartamento Monolocale» trovi una lavatrice.Vedi dettagli
  • Viaggiate in gruppo? «Appartamento Monolocale» può ospitare fino a 4 persone.Vedi dettagli

Da verificare prima di prenotare

  • La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 100 EUR.Vedi condizioni

Informazioni sulla struttura

Con 64 m², «Appartamento Monolocale» può ospitare fino a 4 persone. La disposizione degli spazi comprende 1 camera da letto. Gli ospiti hanno a disposizione una cucina o un angolo cottura per cucinare. Sono disponibili lavatrice e asciugatrice per lavare e asciugare i vestiti. In questo appartamento è possibile utilizzare un bagno privato. Dotazione della cucina: piano cottura, forno, frigorifero, macchina da caffè. Old Riga Galleria Apartment si trova a Riga.

Nel palazzo è disponibile un ascensore. Opera Nazionale Lettone dista 200 m dalla struttura.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Opera Nazionale Lettone200 m
Cattedrale di Riga600 m
Giardino Vērmanes700 m
Museo Nazionale delle Belle Arti di Lettonia1,1 km

Camere disponibili

Verifica se fa al caso tuo
Verifica se fa al caso tuo
Di cosa hai bisogno?
Altri requisiti

Tutte le caratteristiche selezionate devono appartenere alla stessa unità abitativa.

Scegli il numero di ospiti e le dotazioni necessarie per confrontare le monolocali presso Old Riga Galleria Apartment. Il confronto considera una soluzione alla volta. Prezzo e disponibilità sono indicati prima della prenotazione. Vedi le condizioni di soggiorno.

Cancella

Appartamento Monolocale

Old Riga Galleria Apartment - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Ascensore

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Costi e deposito cauzionale

La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 100 EUR.

Bambini e letti supplementari

Culla - per bambini da 0 a 3 anni

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazione della struttura — lingua originale

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingue
  • inglese
  • LV
  • russo
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Old Riga Galleria Apartment sulla mappa: Riga

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Old Riga Galleria Apartment richiede un deposito cauzionale?

La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 100 EUR.

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Old Riga Galleria Apartment?

Check-in: dalle 16:00 alle 22:00. Check-out: dalle 00:00 alle 11:00.

Quale alloggio offre Old Riga Galleria Apartment?

Appartamento Monolocale: fino a 4 persone; 64 m²; camere da letto: 1; letto matrimoniale extra-large. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare o fare il bucato nell’alloggio presso Old Riga Galleria Apartment?

In questo appartamento sono presenti una cucina o un angolo cottura e una lavatrice. Dotazione della cucina: piano cottura, forno, frigorifero, macchina da caffè.

Old Riga Galleria Apartment ammette animali e prevede un supplemento?

Gli animali non sono ammessi.

Quali dotazioni per l’accessibilità offre Old Riga Galleria Apartment?

Appartamento Monolocale: doccia a filo pavimento.

Il Wi-Fi di Old Riga Galleria Apartment è gratuito?

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Quali dotazioni sono presenti negli alloggi di Old Riga Galleria Apartment?

Appartamento Monolocale: frigorifero, scrivania, asciugacapelli.

Old Riga Galleria Apartment dispone di un ascensore?

L’edificio dispone di un ascensore.

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Old Riga Galleria Apartment: come si colloca il prezzo rispetto agli hotel della destinazione Riga?

Confrontiamo il prezzo di questa struttura con gli hotel della stessa città. Prezzo tipico: metà degli hotel costa meno, metà di più.

Stessa categoria: hotel 3★

Prezzo tipico: ~€ 83 · questa struttura: ~€ 152

Più caro di 9 hotel 3★ su 10 in questa città.

Hotel 3★ confrontati: 225

Stessa categoria e servizi

Hotel 3★ accessibili alle persone con disabilità e con camere familiari: 11

Prezzo tipico: ~€ 68 · questa struttura: ~€ 152

Questa struttura costa più del prezzo tipico di questo gruppo (differenza: 124%).

A un prezzo simile: ~€ 130 – ~€ 175

  • Strutture confrontate: 43
  • Valutate meglio di questa struttura: 39
  • Con piscina: 1
  • Con colazione: 4

Il più votato a questo prezzo: Revelton Suites Riga · 9,6 · ~€ 144

Il confronto include le strutture della lista di questa città con prezzo nella stessa valuta, per una camera per 2 adulti per notte. I prezzi sono indicativi (il prezzo esatto viene mostrato dopo la scelta delle date del soggiorno). Nelle grandi città consideriamo le strutture con più recensioni.

Recensioni di Old Riga Galleria Apartment

Il punteggio medio di 44 recensioni degli ospiti è 8,8/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Old Riga Galleria Apartment. Aggiungi la tua su book-riga-hotels.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10