Lovely Old Town Studio

Апартаменты/квартира

Рига, ЛатвияPasta iela 6 27, 1050

  • До 2 гостей
  • Площадь: 21 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~6 573 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Lovely Old Town Studio»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

«Апартаменты-студия»: на площади 21 м² могут разместиться до 2 гостей. Планировка включает 1 спальню. Для приготовления еды есть кухня или мини-кухня. В этих апартаментах есть собственная ванная комната и холодильник. Оснащение кухни: микроволновая печь, холодильник, кофемашина, электрический чайник. Lovely Old Town Studio находится в городе Рига.

Дом Черноголовых находится в 500 м от объекта.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Дом Черноголовых500 м
Riga Town Hall Square500 м
Латвийская800 м
Верманский1,1 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Апартаменты-студия

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Wi-Fi можно пользоваться без доплаты.

Домашние животные

  • Разрешено проживание с домашними животными. Может взиматься дополнительная плата.
Информация объекта — язык оригинала

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Языки
  • английский
  • LV
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Lovely Old Town Studio - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Курение на всей территории запрещено
  • Можно с питомцами
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда

Lovely Old Town Studio на карте: Рига

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Lovely Old Town Studio?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Какое размещение предлагает Lovely Old Town Studio?

Апартаменты-студия: до 2 гостей; 21 m²; спален: 1; Двуспальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли самостоятельно готовить в Lovely Old Town Studio?

В этих апартаментах есть кухня или мини-кухня. Оснащение кухни: микроволновая печь, холодильник, кофемашина, электрический чайник.

Можно ли с животными в Lovely Old Town Studio и есть ли доплата?

Размещение с животными разрешено. Может взиматься дополнительная плата.

Бесплатный ли Wi-Fi в Lovely Old Town Studio?

Wi-Fi можно пользоваться без доплаты.

Как оборудовано жильё в Lovely Old Town Studio?

Апартаменты-студия: холодильник, фен, полотенца.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Lovely Old Town Studio» находится Torņakalns?

Torņakalns находится в 1,8 км от места проживания.

Отзывы о Lovely Old Town Studio

Средняя оценка по 33 отзывам гостей: 9,4/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Lovely Old Town Studio пока нет отзывов. Добавьте свой на book-riga-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10