Barona Home

Appartamento

Riga, Lettonia49 Krišjāņa Barona iela, LV-1001

Scegli le date per consultare i prezzi.

Il prezzo dipende dalle date del soggiorno.

  • Fino a 6 persone
  • Superficie: 70 m²
  • Camere da letto: 2
  • Parcheggio

Scegli le date per vedere i prezzi

  • Consultazione gratuitaConsultare le offerte non comporta costi.
  • Senza impegnoScegliere le date non crea una prenotazione.
  • Conosci la strutturaFoto, dotazioni e recensioni in un unico posto.
  • Condizioni chiarePagamento e cancellazione sono indicati prima della conferma.

Come verificare la disponibilità di Barona Home?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Vuoi preparare i pasti? In «Appartamento con 2 Camere da Letto» trovi una cucina o un angolo cottura.Vedi dettagli
  • Se ti servono più camere da letto, «Appartamento con 2 Camere da Letto» offre 2 camere da letto.Vedi dettagli
  • Viaggiate in gruppo? «Appartamento con 2 Camere da Letto» può ospitare fino a 6 persone.Vedi dettagli

Da verificare prima di prenotare

  • La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 100 EUR.Vedi condizioni

Informazioni sulla struttura

Barona Home si trova a Riga. Con 70 m², «Appartamento con 2 Camere da Letto» può ospitare fino a 6 persone. L’alloggio comprende una cucina o un angolo cottura per preparare i pasti. In questo appartamento è possibile utilizzare un bagno privato e un frigorifero. Dotazione della cucina: frigorifero, macchina da caffè, bollitore elettrico.

Giardino Vērmanes dista 800 m dalla struttura.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Giardino Vērmanes800 m
Cattedrale della Natività di Cristo di Riga1,2 km
Aeroporto Internazionale di Riga11 km
Kristus Piedzimšanas pareizticīgo katedrāle920 m

Camere disponibili

Verifica se fa al caso tuo
Verifica se fa al caso tuo
Di cosa hai bisogno?

Tutte le caratteristiche selezionate devono appartenere alla stessa unità abitativa.

Indica le tue priorità per scoprire quali appartamenti presso Barona Home si adattano meglio al soggiorno. I risultati aiutano a restringere la scelta. Potrai confermare prezzo e disponibilità prima di prenotare. Vedi le condizioni di soggiorno.

Cancella

Domande pratiche prima di scegliere l’alloggio

  • Cucina e almeno 2 camere da letto nello stesso alloggio

    Appartamento con 2 Camere da Letto.

    La camera indicata soddisfa tutti i requisiti elencati. Verifica disponibilità e prezzo per le tue date.

Consulta l’offerta dell’alloggio scelto per prezzo, disponibilità e condizioni del soggiorno.

Appartamento con 2 Camere da Letto

Barona Home - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio privato
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Parcheggio

È disponibile un parcheggio. Prima di prenotare, verifica gli eventuali costi del parcheggio.

Costi e deposito cauzionale

La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 100 EUR.

Bambini e letti supplementari

Culla - per bambini da 0 a 2 anni · gratis

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazione della struttura — lingua originale

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • francese
  • russo
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Barona Home sulla mappa: Riga

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Barona Home richiede un deposito cauzionale?

La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 100 EUR.

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Barona Home?

Check-in: dalle 15:00 alle 00:00. Check-out: dalle 08:00 alle 11:00.

Quale alloggio offre Barona Home?

Appartamento con 2 Camere da Letto: fino a 6 persone; 70 m²; camere da letto: 2; letto matrimoniale large, divano letto, letto matrimoniale large. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare presso Barona Home?

In questo appartamento è presente una cucina o un angolo cottura. Dotazione della cucina: frigorifero, macchina da caffè, bollitore elettrico.

Barona Home offre un parcheggio e quanto costa?

È disponibile un parcheggio. Prima di prenotare, verifica gli eventuali costi del parcheggio.

Barona Home ammette animali e prevede un supplemento?

Gli animali non sono ammessi.

Il Wi-Fi di Barona Home è gratuito?

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Quali dotazioni sono presenti negli alloggi di Barona Home?

Appartamento con 2 Camere da Letto: frigorifero, asciugacapelli, asciugamani.

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Quanto dista Riga Central dalla struttura «Barona Home»?

Riga Central dista 1,2 km dalla struttura.

Recensioni di Barona Home

Il punteggio medio di 5 recensioni degli ospiti è 8/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Barona Home. Aggiungi la tua su book-riga-hotels.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10